пятница, 27 августа 2021 г.

"Развлечения" в Телеграме



Сегодня богатый день для "сидельцев" в танке, изображающих военные действия. Ну, про партии Единая Россия и КПРФ уже не интересно: "что говорить, когда говорить нечего", то есть "бойцы" изображают шум (как в театре). Не зря и здесь слово "театр" присутствует - как будто в другом смысле.

Но можно посплетничать, скажем, о Навальном (хотя что нового и интересного здесь можно ещё сказать!);

о нашем газовом монополисте, погадать о будущем "Северного потока-2" и попутно (чем чёрт не шутит!) о возможном председателе газового консорциума;

о красавице Наталье Поклонской, её "ссылке" (в качестве посла России) чёрт знает куда - поплакать над её судьбой, хотя прежде хотелось бы всё-таки услышать мнение самой Поклонской о её возможной будущей работе;

- а на десерт (уж в который раз!) позлословить о преемнике Путина, "стариковластии" в стране, возможности остаться президентом самому Путину... и, наконец, чем "сердце может успокоиться": "Когда Путин всё-таки вынужден будет отказаться от власти, в стране, скорее всего, наступит хаос". Какой оптимизм!

А вот некоторые размышления о возможности принимать в России беженцев из Афгана готова поддержать: "это не наша проблема". Мне достаточно "Алика" (так называемого консьержа) и ещё кучи его соплеменников, суетящихся вокруг дома.

https://t.me/T34newsfeed/4354


Никнейм vera-veritas зарегистрирован!

Вести с диванов