вторник, 1 марта 2022 г.

"Мы русские — с нами Бог"


Хочу обратиться ко всем, кто сейчас постит в соц.сетях либеральные лозунги типа «Мы за мир», «Стыдно за Россию», «Это не наша война» и так далее.
Ребята, где вы были последние 8 лет?

Давайте вспомним, что произошло за то время, пока вы спали:
В 2014 году на Украине произошёл кровавый государственный переворот, проспонсированный США.

Еще в 2013 году Виктория Нуланд открыто заявила (https://rus.delfi.ee/statja/68490331/ssha-oficialno-podtverdili-chto-vlozhili-5-mlrd-v-revolyuciyu-na-ukraine), что за последние годы США вложили 5$ млрд. «на установление в Украине демократического правительства».
Для вас это новость?

Сразу после успешного «установления демократического правительства» кровавого госпереворота на Украине, в Крыму должны были появится базы НАТО, о чем тоже говорили многие эксперты.

Поэтому если бы наш Президент не присоединил бы Крым к России, то прямо сейчас над вами и вашими детьми висела бы угроза нанесения ракетного удара с крымского полуострова.
Или для вас это тоже новость?

Когда после майдана в Киеве пришли к власти националисты, и Донецкая и Луганская области захотели выйти из состава Украины, то киевские нацисты объявили их террористами и начали безжалостно уничтожать.

Но вы хоть раз за 8 лет задались вопросом «сколько человек погибло в результате войны на Донбассе»?
Нет, вы такими вопросами себя не утруждали. Потому что вас эта война не касалась.
А я скажу вам, сколько человек там погибло за 8 лет.
 
Только по официальным данным ООН, погибло почти 14 тысяч человек, в том числе 4 тысячи мирных жителей, и еще более 33 тысяч человек были ранены. Я уже не говорю о том, сколько людей потеряли своих близких или просто остались без крова.

Почему же все это время мы не видели вас на митингах с призывами остановить войну на Донбассе?
А вы что-нибудь слышали об «Аллее Ангелов»? Вряд ли. Это такой мемориальный комплекс в Донецке в память о детях, погибших от действий украинской армии.

А как часто вы вспоминаете, что 2 мая 2014 года нацисты заживо сожгли 42 человека в доме профсоюзов в Одессе, а потом в киевских ресторанах появилось блюдо «Колорады по-одесски»?
Да не вспоминаете вы об этом. Потому что раньше вас это не касалось.

Но все эти жертвы нацистского украинского режима, это еще так сказать, цветочки по сравнению с угрозой третьей мировой войны, которая в перспективе была вполне реальна.

Вы когда-нибудь смотрели на карту, где изображены действующие военные базы НАТО? Думаю, что нет, но я покажу вам. Вот она (https://newsland.com/user/4297827887/content/nato-trebuet-konflikta-s-rossiei/4873437).

Поэтому когда генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг говорит, что «если Россия хочет меньше НАТО у своих границ, она получит больше НАТО», то поверьте, он не шутит в своих намерениях.
В сочетании с тем, что НАТО официально считает Россию своей главной угрозой,
это должно натолкнуть вас на какие-то новые мысли, не так ли?

Когда Зеленский шантажирует весь мир, заявляя, что Киев пересмотрит свой безъядерный статус, то он тоже говорит это не ради забавы.

Поэтому вместо того, чтобы в погоне за одобрением от таких же безмозглых товарищей, как вы сами, писать жалобные посты в духе «Стыдно за Россию», вы лучше постыдитесь тому, что не знаете ничего этого и тупо вторите оппозиционной пропаганде.

Лучше постыдитесь тому, что вы не переживали о войне, пока она шла «где-то далеко на Донбассе», а спохватились только когда сами почувствовали опасность.
Постыдитесь тому, что вы вдруг задумались о мире только в тот момент, когда почувствовали, что ваша сытая и комфортная жизнь, которой вы обязаны своей Родине, вдруг может измениться в худшую сторону.

И поблагодарите нашего Президента, который берет на себя такую великую ответственность не только за нас, но и за наших детей и внуков.
А если поблагодарить не в силах, тогда хотя бы прекратите писать и говорить о том, в чем вы не разбираетесь, понапрасну оскорбляя Человека, который значительно выше вас.

Пост  подготовлен автором канала «Мы русские — с нами Бог (https://t.me/imperia_rus)».


0 коммент :

Отправить комментарий