четверг, 19 апреля 2012 г.

Ксения Дегелько: Я люблю вас! Я из деревни...


Знакомьтесь: новая звездочка - Ксения Дегелько (очередная Ксюша?). Клип "Я из деревни" в её исполнении за сутки облетел интернет. И сделал своё дело...

Этот ролик "сварганил" за пару дней коллектив Центра творчества детей и молодежи в городском поселке Октябрьский Гомельской области (как социальную рекламу). И предназначен он для участия в областном конкурсе молодежных общественных объединений "Я - лидер", который пройдет 25 апреля в Мозыре.




Ксении 13 лет. Она уже лидер - возглавляет пионерскую организацию в родном Октябрьском: "В пионерскую организацию я вступила, когда к нам пришла педагог-организатор и предложила это. И уже через год меня выбрали лидером пионерской организации". На вопрос, будет ли она в дальнейшем вступать в БРСМ, Ксения отвечает: "Конечно".

Девочка считает, что все необходимые для лидера качества у нее есть: "Качеств у лидера должно быть много. Но главное — умение повести за собой, быть настойчивой и ничего не бояться. И они у меня есть", - без лишней скромности признаётся она.

Чем увлекается девочка: "Стихи я сама не пишу. Мое любимое занятие — вышивание. Иногда занимаюсь пением. Также хожу в танцевальный кружок".

"Любимых исполнителей,- признаётся девочка, - у меня нет. Что нравится, то и слушаю. Из белорусских исполнителей нравится Ирина Дорофеева. У неё очень хорошие песни. Они близки мне по духу".





 Тут сделаю небольшое отступление. Эта красавица-певица Ирина Дорофеева некоторое время назад была отмечена вниманием САМОГО Лукашенко... И она на день рождения подарила ему песню: "Ангел мой несравненный, неземной и нереальный" .

Так что у Ксюши хороший вкус и образец для подражания.


О вокале - Бог с ним! - не будем судить по этой песне, но девчушка прекрасно держится на сцене, двигается, читает рэп без тени смущения, наоборот задорно, энергично и без капли лицемерия...

Автор текста – один из преподавателей Центра Андрей Паук.

И какого текста:

- Я люблю вас!  Я из деревни...  Я люблю родину!
- Даешь процветание! Даешь стабильность!
- Долой мини-юбки! Короткое, узкое! Теперь покупать будем всё белорусское!
- Достанем из недр наших фосфор и калий, чтобы в достатке работал аграрий!
- Скажем "спасибо" за хлеб на полях и за хорошую жизнь в деревнях

Кому спасибо? Ну, как кому? Господу Богу...
Пионерам не положено? Скажем кому надо!

Песня и клип отличницы по жизни Ксении Дегелько о любви к Родине, стабильности и процветании набирают бешеную популярность (уже и ремиксы есть).

Молодец, Ксюша! ;-))

Итак, enjoy:



См.также:
Рокер-джокер "Саня"

Ник vera-veritas зарегистрирован

5 комментариев :

  1. какая няшная няша ей определённо место на взрослом евровидении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, девочка, видать, перспективная, у неё всё впереди))

      Удалить
  2. Девочке учиться нужно, а не песни петь. Лучше пусть вышивает крестиком, можно на флаге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки сейчас всё умеют, кто-то даже крестиком вышивать... А песни петь никому не возбраняется.

      Удалить