пятница, 30 сентября 2011 г.

Президент и "апостолы"


Вообще-то я предпочитаю писать об интересном, а тут вот опять эти три внемлющих "апостола".

Грустное зрелище: три постаревших (ну, тут уж не их вина) дяденьки выспрашивали у четвёртого, а чёй-то он не хочет быть нашим президентом;-))

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Быков/Ефремов.Правое дельце


Сегодня в героях  Гражданина с поэтом прославленный ранее Дядя Стёпа - миллиардер Михаил Прохоров, "прогулявшийся" в лидеры партии "Правое дело" и обратно...

Как будто съездил в очередной раз на отдых и опять кому-то не понравился. Чёрт побери, прям жалко стало человека - обидели ни за что... И вопрошает электорат (с надрывом): за кого же теперь голосовать, кому судьбу свою вручать?

среда, 14 сентября 2011 г.

Ярмарка мёда. Царицыно-2011

См. Зимняя ярмарка мёда (москва,2013)

--------------------------------------------------------
Ещё раз о ярмарке мёда, поскольку посетители моего блога активно интересуются “предметом”.

Сегодня навестила ярмарку, напробовалась (в поисках “своего” мёда) так, что до сих пор дурно. Еле-еле заела излишнюю сладость своей любимой красной рябиной. Будучи “пониженно-кислотной”, частенько радую себя этой классной горькой ягодой (без шуток).

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Быков/Ефремов. Отче Ваш


И.Охлобыстин
Итак, в героях сегодня Иван Охлобыстин. Просвещённый народ уже разобрался who is mr.Okhlobystin. Напоминаю:

Священнослужитель Русской православной церкви, временно освобождённый от служения.Актёр, режиссёр. В настоящее время занимает пост креативного директора компании «Евросеть».

"Иван Охлобыстин, известный как Быков" - имеется в виду одна из последних его ролей — завотделением Андрей Быков в сериале «Интерны».

пятница, 9 сентября 2011 г.

О плагиате "В контакте"



Вообще-то эта фигня не стоила бы того, чтобы о ней писать, ну да ладно, "разомнусь" немного - погода стимулирует...

Давным-давно, можно сказать, в другой жизни (в начале 2008 г.) известный в своём кругу и весьма популярный блогер по имени stimmi (Ну кто же не знает stimmi? Такой креативщик, а как был популярен среди мальчиков пубертатного возраста!), поделился ценными мыслями, а может опытом общения с так называемыми "розовыми малолетками".

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Лепро-бложество


Лепра... Речь, конечно, не о болезни, известной ещё под названием "проказа" (хотя чёрт его знает...), а о закрытом сообществе - коллективном блоге "Суверенный Лепрозорий". В нём свои правила, своя история, свой юмор, правда, больше напоминающий цинизм. Вот, например, как описывается этот блог (скорей всего, завистниками:-))