понедельник, 30 мая 2011 г.

Быков/Ефремов. Операция ХЫ


Шансон, шансон, шансон... Любимый жанр русского народа!
Гражданин с Поэтом и Артистом написали и исполнили ремейк знаменитой блатной песенки "Постой, паровоз, не стучите, колёса", которую в своё время замечательно спел Юрий Никулин.

понедельник, 23 мая 2011 г.

Быков/Ефремов. Дядя Стёпа - миллиардер



Браво! Сегодня прошёл кастинг (и весьма успешно!) новый герой - Михаил Прохоров, "решивший" возглавить и повести к победе партию "Правое дело".

понедельник, 16 мая 2011 г.

Быков/Ефремов. Сводка с фронта


"Утром в газете - вечером в куплете" - как полагается, в лучших традициях...

На сей раз Муза Быкова побывала на открытии Общероссийского народного фронта. И, пригласив в соавторы нашего знаменитого фронтового поэта Константина Симонова, в очередной раз "утешила" россиян: "Жди меня, и я вернусь!"

вторник, 10 мая 2011 г.

Быков/Ефремов. Сами с Осамой


Итак, очередной выпуск Гражданина Поэта: Быков и Ефремов при участии Владимира Высоцкого.

Честно говоря, мне лично чуточку надоело всякий раз слушать об одних и тех же "героях" - как говорится, "узок круг" этих не-декабристов... Хотя многим очень нравится именно эта тема. На душу ложится...

пятница, 6 мая 2011 г.

Новости из Живого Журнала


В Живом Журнале (http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html) страстно обсуждается некий "План студентки на жизнь". Вот эти две странички:

понедельник, 2 мая 2011 г.

Быков, Есенин, Ефремов. Не жалею, не зову, не плачу...


В праздничный весенний денёк поэт Дмитрий Быков "в соавторстве" с Сергеем Есениным порадовал отдыхающих соГраждан мыслями о своём тёзке, заканчивающем срок царствования на Руси.