среда, 30 марта 2011 г.

Людмила Гурченко

Вот такой кошмарный "сюрприз" - нет больше Людмилы Гурченко. Я от неё этого не ожидала: казалось, она будет с нами всегда - весёлая, задорная, энергичная, неординарная, противоречивая, неотразимая, непревзойдённая - Звезда с большой буквы. Как жаль, как жаль - не выразить словами...

вторник, 29 марта 2011 г.

Поэт и Гражданин, или Тандем в России больше, чем тандем


Дошла очередь до нашего поэта-шестидесятника - популярного, а временами скандального Евгения Евтушенко.

Быков, как и прежде, написал классные стихи
"Тандем в России больше, чем тандем" по мотивам евтуховского "Поэт в России больше, чем поэт".

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Финский креатив


Очень любопытный блог встретился мне тут недавно. Называется Mila's Daydreams - что-то типа "Милины грёзы" или "Сны Милы" - с подзаголовком: Мне бы хотелось увидеть твои сны, моя малютка.

среда, 23 марта 2011 г.

Элизабет Тэйлор

Грустная весть: умерла Элизабет Тэйлор.
Потрясающая женщина Элизабет Роузмунд Тэйлор! Да и актриса хорошая - не зря Оскары присуждали! А какая красавица была, особенно в молодости, просто глаз не оторвать! Кстати, о глазах: считалось, что таких уникальных неповторимого (фиалкового) цвета глаз не было больше ни у кого...

понедельник, 21 марта 2011 г.

Игорь Северянин


Вот уже и весна на подходе, за серым промозглым небом и горами грязного снега уже чудится прекрасная зелень, цветы... Хочется чего-то необычного, красивого.
Где-то в начале прошлого века были поэты - так душевно писали о красивой, гламурной жизни...

среда, 16 марта 2011 г.

Быков/Ефремов. Поэт и гражданин. Перфоманс Часть вторая


В прошлый раз "Дима" и "Вова" обсудили международную ситуацию в связи с горячими событиями на другом континенте, и поговорили немного о внутренней жизни страны.

суббота, 5 марта 2011 г.

Комбайнеры (Игорь Растеряев)


Народ в интернете (те, кто не беснуется по поводу Сталина, Путина и т.д.) снова веселится, слушает очередной креатив - нечто вроде ответа гламурной попсе.