четверг, 20 января 2011 г.

Сертификат на никнейм


Вот такая новая "игрушка" появилась в интернете - выдача сертификата на никнейм.
Кому интересно - зайдите на сайт http://nick-name.ru/, зарегистрируйте свой никнейм, а если ещё им не обзавелись, то там же можно сгенерировать всё, что только душе угодно.





Сразу же получаешь вот такой зелёненький сертификат с датой выдачи, печатью и несколькими кодами: для вставки в блог или на сайт; для подписи в форумах.

Кроме того, тебе сообщают, какое место занимает твой Кирпичик на стене никнеймов. Я, например,была на 14682 месте (↓155, т.е. потеряла 155 пунктов ). Сейчас на 10079 месте (↑47, т.е. прибавила малость).

Дальше можно (при желании и наличии амбиций) трудиться, чтобы продвинуть никнейм в топ-300 на этой стене. Ну а потом, естественно - надо двигаться и дальше - к самой вершине. Для этого везде, где только можно (на сайтах, форумах, в блогах, в письмах) следует размещать свой сертификат, так как чем больше народа его увидит, тем выше твой Кирпичик будет находиться на стене.

Однажды я участвовала в подобных гонках, и даже успешно. А тут подумала, что может это как-то избавит от появления клонов с моим никнеймом. И то не уверена. Так что отношусь к этому, как к очередной забаве...




Да, кстати, цвет сертификата меняется в зависимости от количества человек, просмотревших его. Сначала зелёный, потом якобы серебряный (почему-то синего цвета) - от 10 до 100 просмотров;


 золотой - от 101 просмотра и более;

 






Сертификат на никнейм vera-veritas, зарегистрирован за Vera GaliНаконец, платиновый - от 1000 просмотров. На сайте говорят, что платиновый сертификат такой редкий, что его почти никто не видел.
ПолУчите, говорят, - вечная вам слава! =)

Да вот же он! Ура;-))
На стене никнеймов мой Кирпич сейчас на 1664 месте. 



Вот так теперь буду заканчивать свои опусы;-))

Или так:


0 коммент :

Отправить комментарий